Ума Магомедова

Как называлось шоу? Как называлось шоу в котором парни рылись в вещах у девушек, оно шло по мтв или муз тв.

Танюша

«Обыск и свидание» («Room Raiders»)
MTV выгоняет трех участников шоу из дома, когда они этого не ожидают, и бросает в автобус, где они смогут видеть, как бесцеремонный оккупант роется в их личных вещах и решает по комнате, с кем из них он или она пойдет на свидание.