Марина Щепотько

Как называется программа по муз тв

Программа на музе, кажется, там 5 соперниц и один мужик и за неделю он должен отгадать кто свободная а кто нет. всего одна свободная девка. остальные в парах.

Ирина Гончаренко

События шоу «Спокойной ночи, мужики! » занимают 5 дней и разворачиваются в специальной игровой зоне, оснащенной скрытыми камерами. Главный герой проекта «Спокойной ночи, мужики! » – неженатый молодой человек. Ему предстоит остановить выбор на одной из четырех девушек, которые соперничают за его внимание, используя любые, даже самые радикальные средства соблазнения.

Интрига заключается в том, что три из четырех девушек замужем, но герой не знает, какая именно. Если он проявит тонкое знание женской психологии и «опознает» одинокую даму, то приз достанется ему и его избраннице. Если остановит выбор на замужней женщине, приз уйдет к ней и ее мужу. (с)