Светлана Глубокова

почему я как под гипнозом каждый день в 23 00 включаю дом 2 и тупо смотрю от нехочу и вроде понимаю что это говно ?

что со мной такое происходит почему меня кроме дома 2 больше нечего ниентересует

Дарья

скоро нервно курить начнешь

Марис

может вы себе это напридумывали все
ИДИТЕ БЫСТРО СПАТЬ!

Марина Рябова

Промывка мозгов) А вообще, лучше дом-2 смотреть, чем бухать)

Петр Осипов

интересы есть?

Петр Никулин

Я по малолету тоже смотрел когда было нехер делать. Итог-моё совместное фото с Катей Колисниченко: 3