Илья Рябов

девушки а вам нравятся импульсивные парни?

ну по натуре я импульсивный очень могу бегать от счастья прыгать через 5 минут в деприснике сидеть!! могу на орать на кого то вообще взбесится порой но отхожу быстро!! спорить со мной сложно (хотя просто так не спорю обычно) да и вообще если что то решил переубедить меня очень сложно... дерганый очень (даже за рулем) не то чтоб пибикнет кто я подпрыгиваю просто нравится мне бух трах бабах!! а и разговариваю быстро обычно и уверенно даже слишком порой? как вам понравилось бы такое или нет если нет то почему?

Bakhtiyor A.l.

нет, я сама очень спокойна. и мне приятно такое же общение

@(
@юличка@ (@@@)

нет. . такие гипер ипанутые мне не нравяца..

Елена Кочергина

А че у тебя за тачка?

Ирина Константинова

Жесть тогда понятно почему у тебя в 25 до сих пор девушки нет, наверное еще и девственник