Алла *******

Почему в танке по прежнему должен кто то сидеть, нельзя как то дистанционно управлять?

Shain Khasiev

Противник включит простейшую глушилку радиосигналов и дистанционно управляемые танки встанут.

Де
Денис

Что самое главное в танке? Пушка - нет! Броня - нет! Гусеницы - нет! Главное в танке - НЕ ПУКАТЬ!

Ри
Ринат

А прикинь если кулхацкеры управление перехватят. Или заглушат в крайнем случае...