Алёна Алешкина

Как так получилось?!!

Я в 9 классе учусь, неделю назад проходили какой то тест типа на IQ только не на IQ, а типа на творчество, там не было заданий на математику или другие науки, а именно на логику, творчество, и способность не стандартно мыслить .Так вот я в классе самый ленивый, учусь так на 4 с минусом - 3 с плюсом, а тест то написал лучше всех, и психолог сказал что я умный, но ленивый. Всё равно как так? Отличники же тоже могли тест написать нормально, но самые отличники написали хуже всех остальных.

Ол
Ольга

Гении - люди, развитые в разных областях - по определению лентяи. Зачем было придумывать и развивать науки, когда можно было по хардкору жить в пещере и т. д. Все новые формулы, законы, шаблоны и прочее создавалось для облегчения. Отличники могут зубрить, но не факт, что у них есть креативное мышление в каком-нибудь направлении. Будь то математика, архитектура, литература и прочее. Все вполне логично. Не обязательно, что отличник будет лучше всех на таком тесте.

Murderous

нечем гордится, ты - лентяй...