Анна Кузина

К противникам РФ. Выкладывайте картинки тут. А то действительно (+Вн)

(у вас одно, а у нас одно) . Какие-нибудь картинки против РФ выкладывайте, чтобы знали мы. Буде Свобода Слова. Модерам - не баньте тут ничё.

Ol
Olesya

Я за Россию, но у России много минусов, возможно, если Россия останется одна - она сможет разобраться со своими проблемами