Александр Живых

с чего люди взяли что земля ..их собственность?

Елена Кочергина

Интересный вопрос. . А откуда вообще появились всякие короли, цари князи, графы, президенты.. . и т д. . Кто дал право считать землю чьей-то? ! Она вообще общая и по сути то она не наша вообще. .
"кто они все такие? "

Наталья

А что инопланетяне против?)))

Ирина Арбузова

я хозяин земли

Лилия Степанова

Верно! "Земля - место, где граждане имеют право проживать с согдасия Власти и работать на Властьимущих и отчасти на себя".

Яна Никишина

Люди просто не в курсе методов выживания вирусов и бактерий-настоящих, древнейших хозяев планеты, человечество несколько подзабыло разгул"черной смерти",так хорошо почистившей ряды людишек))))

Алексей Кононов

А чья это собственность?