Toppller Toppller

россияне лошары, не одной медали у себя на земле не взяли, лошары!!

Дядя Миша шо ты доебался со своим украинским, розумию, так как я сам с украины

Лариса Михейкина

Сиди у себя там на Майдане и не вякай :)))

Иван Ветров

Не ссы, холоп, всё ещё впереди ! 🙂

Ekaterina Vinokurova

Ти хоч український розумієш? Росіяни нашу мову не в змозі вивчити, а англійську тим паче. А в інтернеті є специфічна мова. Як і в руських. Жаргонна мова інтернету і її ти будеш довго і нудно вивчати.

Владимир Воробьев

что делать судьба

Анна Андрейчева

все еще впереди, а Ты полная мразь

Инесса Выборная

И не должны были

Алексей Богданов

Пока не взяли и на наших землях. Выродок, Украина и Россия одна держава, это Вам бендеровцам не понять.

Ирина Маронова

Дядя миша с моего ответа слизал. И везде его слепает.

Дмитрий Журавлев

лох это судьба, ты прав

Мамаз Муткин

Флаг голубой по средине очко это в ЕС вступает Крячко.