Юл
Юля

С чего Лукашенко взял, что россияне бегут в Белоруссию?

Семен Бычков

Только псих - со стенами в голове от совка - захочет жить при диктатуре.

Артур Нагай

Я бы с удовольствием сбежал в Белоруссию.

Стася Иванова

Мож он накурился!...

Ольга

А вы съездите в Беларусь, посмотрите СВОИМИ ГЛАЗАМИ что и как сделал Батька для своей страны и народа.

P.S. К тому же, если б видел ЦИТАТУ Лукашенко, ответил бы корректнее. Скорее всего, смысл был не бегут, а хотят переехать.

Хуршед Маджидов

Знаю как минимум 4 семьи москвичей, которые приобрели жилье в Белорусских городах и постоянно там проживают. Отзывы самые лестные.

Наталия Паршикова

В ПИтере белорусов полно работает Насчет качественных белорусских продуктов, купила недавно белорусский сыр, пришлось выбросить, недозрелый и горький Просто гадость, а назывался российский Батька, как всегда, не в адеквате

Александр Плаксин

Это мысли твои маразмы !
Не бегут, а массово приезжают в Беларусь в тишину, в покой ...уикенд

Галина, сыр ...а что в российском Батьке белорусского? В Беларуси нет такого сыра !
В России продукты под советским брендом химию продают

Маруся ******

С того, что у меня три знакомых семьи уже уехали в Беларусь на ПМЖ, и я, в ближайшее время собираюсь. А самое главное - посмотри минский форум, там все сам увидишь. А в дополнение ролик посмотри!

Сергей Крутяков

Я далеко не его сторонник, но скажу, что в Белоруссии, многие законы очень даже правильно сделаны, это и сельского хозяйства касается и бизнеса, особенно таможенных пошлин . Как Российский предприниматель, могу смело сказать, что об этом нам только мечтать . Но это, всё равно не оправдывает диктаторский режим, созданный им же .

Виталий Чириков

лучшая защита-нападение

Дмитрий Данилов

бульбашесрач?...)

Роман Павлов

да он много чего взял... ага...

Ольга Тюленева

Слова и поступки Батьки не всегда поддаются пониманию обычных людей.

Алексей Кузнецов

Картошки переел

Александра Сахинова

ДАйте ссылку сказанного.

Александр

Наверно и бегут некоторые, чтоб с нашими деньгами там себя ЧЕЛОВЕКОМ ПОЧУВСТВОВАТЬ!

Ceргей М.

а белорусская картоха оказывается торкает)))))

Юля Андреева

Не бе-гут, а бе-ГАют. Подлечатся, и назад

Сергей Бабыкин

За качественными продуктами если только...

Sergey

бежать то они может и не бегут, а вот недвижимость скупают довольно активно. видимо в предвкушении окончательной продажи страны, с последующим за этим ростом цен до уровня россии.