Александра Распертова

Кто возглавлял Белоруссию до 1994 г. (до Лукашенко) и в какой должности?

Екатерина Сухова

Шушкевич. Председатель Верховного Совета Республики Беларусь.

Эльмира Никулина

Зачем тебе эта фамилия педераста?
Задумал недоброе?

Юрий Царенков

Вначале председатель Верховного Совета Станислав Шушкевич, потом премьер- министр и ВРИО президента Вячеслав Кебич. Потом к власти пришел Лукашенко.

Алёна Григорьева

Станислав Станиславович Шушкевич.

Турал Гулиев

Вроде, Шушкевич. Это с ним Ельцин и Кравчук в Беловежской пуще декабре 9991 хлопнули по стакану и устроили великую замуту по развалу страны

Светлана Воронина

премьер кебич. шушкевич был председателем верховного совета. то есть реальной властью не обладал. да и был он председателем не так уж и долго.

Надежда Завгороднева

Беларусь, а не Белоруссия!

Павел Заколюкин

шушкевич гнидда