Ириша Зяблицкая

Белоруссия после Лукашенко. Куда двинется? Ваши мысли.

Бацька ведь не вечен... все мы смертны..

Яна Журавлева

ГЕПА..не знаю.куда двинется Белоруссия..но куда ты двинешься, могу сказать сразу..

ну спасибо.не обиделся за шутку..
а по теме..ГЕПА,была и будет,вместе с матушкой Россией..если в России,не объявится кучка 3.14.дорастов,которые захотят ее развалить..

Энвер Джапаров

Назад в СССР-2.

Сергей Елисеев

Зависит от того куда двинется Россия после Путина

Сергей Спиридонов

... а вы поля видели в Белоруссии ...все засеяны...у белоруссов нет газа и нефти - им надо трудиться ...нас кормить

Де
Денис

Сынка он за собой везде таскает.. . Готовит приемника.))

И*
Ирина *****

А вы всё на жопе волосы рвёте? ! Уже не больно. Попривыкли. Зависть в могилу раньше времени сведёт. Не забывайте об этом.

Светлана Цинк

Вот уж не думал, хоть так, с понтом с Гепой мыслями поделюсь )
Думаю уже не куда от России не денется - во первых и батько уйдет не скоро, во вторых, Россия начала геополитикой заниматься, а не предавать всех своих друзей на пропалую, как не так и далече было. В третьих, новое поколение людей выросло, не глупое заметь. Батько конечно крайность, ну и другой крайности уже не будет. Белоруссы оранжевые революции хохляндии просто переросли ). Впрочем наверно как и Украина )

Оксана Бочарова

Прямиком в Европу ...белорусы нравятся европейцам....

Руслана

Ей будет очень трудно отстоять независимость. Вероятность поглощения Россией крайне велика.

Валентин Великий

В том же направлении, если приемником Лукашенко будет Лукашенко-мл. , если нет, Путин примкнет Белоруссию в состав России. Вариант третьи - станет четвертой прибалтийской страной.

Ju
Justinas

не куда двинется а как сдвинется

Ок
Оксана

Тогда и увидим

Наталья Джепко

В ЕС двинется, возможно и при Лукашенко.