Денис Дебердеев

Россияне, как вам сегодняшний Лукашенко? ( видео пруф)

"Большую часть своей территории Россия должна
отдать Казахстану и Монголии. Это же их исконные земли", - Лукашенко.

по мнению Лукашенко, если следовать логике России при
аннексии Крыма, то неплохо бы Путину отдать большую часть своих земель
Казахстану и Монголии, которым исторически они принад лежали. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2nIeV7YnapA#t=0

Nikita Milanovsky

фошист! ! !бендера! ! !путен вас танкаме задавет! ! !еди на мойдане прыгай!! ! (с)

Роман Скрыпников

Уже и Белоруссии понимают на уровне президента, что Путин затеял грязные игры в мире

Николай Фомин

начали прозревать.... Лукаш правильно сказал. Не дурак и всё видит, понимает. пуТлер зарвался

Ольга Войтова

хитрый лис... как всегда... куда ветер дунет туда и поет... что 86 млр. от России стало мало?

Альберт

Путин я думаю тоже Крым забрал не потому что так Крыма захотелось и не потому что он исконно русский. А потому что страну с территориальными спорами не принимают ни в ЕС, ни в НАТО. И теперь Украине или надо глотнуть обиду за Крым или если спорить, то распроститься с мечтой о ЕС даже в проекте.
Главная задача Путина была безопасность своей страны - чтобы не было под боком баз НАТО и ядерных боеголовок.

Semina Tatyana

За чё он Путину, иёпнул по яйцам, А?

Светлана Уткина

В этом что то есть. Скажите не логично?

Болуш Кадыров

ну да но только они сами хотят почему то в Россию

Ирина Званецкая

ЭТИ ЗЕМЛИ были завоеваны кровопролитными войнами. РУССКИЙ НАРОД отстаивал интересы своих предков и проливал кровушку русскую на этих землях. Они по праву наши на ВЕКИ ВЕКОВ.

Эн
Эндже

батькины речи все круче

Илья

Батька в чем молодец, что у него нет в стране олигархов, которые управляют страной. Он конечно же понимает, что эта вся история с "крымнаш" затеяна олигархическими кланами России

Ма
Малаша

Че, к нам Казахстан и Монголия присоединяется? Только от Аляски отбрыкались

Светлана

Эх. . Лукашенко. Нет хуже собаки чем та что кусает руку её кормящую. На чью мельницу воду льет? На мельницу запада. . .а сам знает что русские за белоруссами пойдут на край света и любому пи ды вломят за белоруссов.

Юлия Лебедева

да ни чё батька как батька ))) только что то позабыли о мнении простых людей живущих в Крыму желают ли они жить в сегодняшней Украине, позабыли и о том что был референдум где население Крыма большинством проголосовало о присоединении к России, сейчас живут и радуются тому что живут мирно радуются тому что не бомбят города школы детские сады тому что живы и здоровы . А то Путин забрал, будучи на месте Путина не думаю что батька вернул бы Крым Украине.