Мария Репетенко

Слушали Обаму сегодня? Че он несет?

" Нужно как то изолировать Россию экономически... " Что он несет? ? Обама становится новым Хуссейном и КимЧенИром?

Andrew

Обама сам скоро будет Изолирован в Московском Зоопарке.

Алеша

"Как-то" ахахаха))))

Ольга

у него скоро срок заканчиваетсяа, ему терять нечего. пускай выпендриваеЦЦа напоследок.

Ко
Костя

Как всегда - по обезьяньи...

Ло
Лола

я по евроньюс смотрел live,бред похлеще черномырдина, словно суфлер сломался...

Ол
Ольга

Пезданёт нам санкции и разбегутся провокаторы от Путина, всем несладко будет