Виктория Ерохина

Русские, а с чего вы взяли, что Крым это русская територия?

Крым присоеденили административно к Украине потому что оттуда всяё энергообеспечение шло и с Россией его ничто не соединяет. А. что касается героизма Севастопольского... так Севастополь, это город, который не выиграл ни одного сражения. И погибло там больше украинцев, чем русских. В годы Гражданской войны СИВАШ форсировали МАХНОВЦЫ. Это общеизвестно. Во всех советских даже книгах описано. С чего вы взяли. что Крым это русская земля? Что это русская гавань? По-моему.... если по чесноку, то Крым татарам надо отдать и не выёбываться. Прально?

На
Настёна

Поздняк метаться...

Евгения

а вы наш русский город Киев отдайте, раз уж историю вспоминаем) и Польше западную часть)

Аркадий Подгорный

Просто мы историю учили. Такие вопросы, как задаешь ты - бесперспективны. Что ты можешь сделать, чтобы изменить нынешнюю ситуацию?)) ) Смирись, живи дальше, никому не гадь и не воняй попусту.

Евгения Левина

...может Турции вернуть? ..ну а Аляска России полюбому должна отойти.

Жанболат

Всё проеб@ли Вы Крым, а как у нас в народе говорят, что после драки кулаками не машут, так, что иди в сторонку и надуй губки :)))

Ko
Kostya

Пусть жиpaф был непpaв,
Hо виновен не жиpaф,
А тот, кто кpикнул из ветвей:
- Жиpaф большой, ему видней.

Александр

а с того что ещё давно Крым пренадлежал России. Потом создали Украину и захамутала Украина Крым себе. Мне так обесняли

Алёна Андрющенко

ну чего зря толковать.. это русская земля... но я категорически против того что случилось... потмоу что нельзя исправить идиотизм прежних русских правителей еоторые его просрали идиотизмом нового... а то что сделал Путин это идиотизм..

Алексей Скоробогатов

ты долбоёб 🙂 кто основал флот? ? ?кто заложил севастополь? ? Екатерина 2! тут отсоси член раз) ) ты ещё бандер считаешь украинским потому что его полоумный хрущёв отдал украине? ? нарушив все законы того времени? ? в обществе 3 долбоёбов земли не отдаются) ) тут ты отсосал хуй 2!!! а то что тебя глупого неуча и безработного бомжа поимели во все твои уже давно убитые щели вини только себя и своё правительство!!!

Эн
Энжеша

Оказывается бывают в ответах умные люди. Трезво и разумно мыслящие. А главное честно. Наверняка ты нерусь.

Олег Тихончик

По такой логике - многие страны Восточной Европы должны быть в обязательном порядке присоединены к Украине. Обоснование простое. Газоснабжение идет через территорию Украины. И с Россией их ничто не соединяет. Но что-то не видно никаких подвижек в деле присоединения стран Европы к Украине. А может просто логика хромает? И присоединение не может строиться на одних лишь принципах электро- газо- водо- и прочего снабжения? А?
В принципе и Калининград - тоже не совсем автономен, и не связан территориально с остальной Россией. И тоже не совсем исконно русский город. Так что - ему срочно присоединяться к тем, от кого запитывается, или к тем, кому принадлежал раньше? А что его с Россией объединяет то? Хм.. . не может он быть русским городом. Но все таки он русский. Уловили мысль?