Aaaa Aaaa

Где можно разбить лагерь на Черном море?

Подскажите, пожалуйста! Хотим летом на машине поехать на Черное море в район от Туапсе до Адлера. Подскажите, где там можно поставить палатку, чтоб и на берегу моря было, и машину рядом поставить, и, чтобы пару ночей можно было так провести. Хотелось бы узнать несколько таких мест

Ал
Алексей

Лучше в горы, там и на машине и палатку можно поставить около речки.

Екатерина

От Туапсе до Адлера по побережью проходит железная дорога, практически по береговой линии, и линия эта давно и плотно забита отелями и пляжами (платными, отельными и муниципальными) , поэтому как раз на этом участке нет НИКАКОЙ возможности разбить лагерь.

Алексей Плитюхин

Раньше в Лермонтово был кемпинг прямо на пляже, сейчас не знаю - вроде собирались его сносить. Но при выезде из Лермонтово ( в сторону Сочи) был еще один кемпинг. Вообще в том районе с такими остановками могут быть проблемы - по берегу везде идет ж/дорога почти впритык к пляжам, а с другой стороны - горы. Только если останавливаться в населенных пунктах. Для информации - посмотрите сайт Azur.ru - кемпинги, все что есть по берегу.