Замира Кушакова

Скажите пожалуйста ест ли возможность попасть на работу бортпроводника с плохим знанием английского ?

Будут ли вообще рассматривать такого кандидата если по другим параметрам я подхожу ?

Вячеслав Жуков

Возможность всё равно есть.. . Там же сначала обучение проходят. Вот там и подтянешь свой английский.

Мария Ермилова

На внутренние рейсы почему бы и нет. На международные, однозначно нет.