Ел
Елена

какой в теннисе должен быть конечный счет по сетам, чтобы была победа в ставке "фора по сетам -1.5"?

Владимир Парфенов

Гейм

Каждый гейм начинается со счета 0-0. Если подающий выигрывает подачу счет
становится 15-0, если проигрывает 0-15. Следующая подача приводит к счету
30, затем 40, следующий розыгрыш приводит к выигрышу гейма в случае, если
противник имеет счет 30 или меньше. Если оба игрока имеют по 40, то
выигрыш следующей подачи дает преимущество. Игрок, имеющий преимущество и
выигравший следующую подачу, побеждает в гейме.

Сет

Игрок, выигравший 6 геймов, считается выигравшим сет. Если счет в сете
6-5, то разыгрывается еще один гейм. Если счет становится 7-5, сет
заканчивается. Если счет становится 6-6, то разыгрывается тай-брейк.

Тай-брейк

Подающий игрок делает первую подачу, затем противник делает две
подачи, далее смена идет через две подачи. Первый, кто наберет 7 очков с
разницей в 2 очка, считается выигравшим тай-брейк. Тай-брейк длится
столько сколько необходимо, пока не будет достигнута разница в два очка.
Смена площадок происходит после каждых 6 очков.

Последний сет в игре играется без тай-брейка.

А букмекерские вопросы в другой категории решаются ! 😛