Лиана

что такое фора 2(+4.5) теннис это. когда счет окончился со счетом 13:8. разве это не возврат?

Мария Юрьевна

фора 2(+4.5) - это значит, что тебе надо прибавить к окончательному счету второго игрока +4.5. (было 13:8, стало 13:12.5). Ставка будет считаться победной если игрок на которого ты поставил после подсчета будет иметь больше очков. ( В данный момент 2 игрок имеет 12.5, что является меньше чем 13, значит ставка не прошла) .
Если бы была Фора 2(+5), тогда был бы возврат

Вя
Вячеслав

что б прошла фора +4,5, теннсист должен выиграть или проиграть с разницей не больше чем в 4 гейма, типа 6-4 6-4, и тп

Людмила Изюмская

а если выйграл в больше чем 4 гейма?