Олеся Данилова

Что означает в теннисе счет тотал

Например Счет тотала 1игрока 2 2 2 а второго 4 4 4 но иногда пишут над цифрами еще цифры вот именно это я не понимаю что означают цифры над цифрами?

Гера Кульгаев

Пользователь БК должен предугадать, сколько в выбранном поединке сыграют геймов или сетов. В одном сете возможно 12 геймов, в случае ничейного исхода назначается тай-брейк. В одном поединке допускается от двух до пяти сетов в зависимости от формата турнира — женские состязания максимум трехсетовые, мужские — пятисетовые.
Подробнее о тоталах в теннисе и стратегии ставок:
https://score.ru/chto-takoe-total-v-stavkah-na-tennis-58620/