Вадим Ковалев

Бывал ли когда-то счет 6:0, 0:6(последовательно) в большом теннисе?

Маргарита Таранова

бывал. В женском теннисе это вполне нормальный счет.

Литвинов Александр

Не только в женском. 6:0 "плохой" счет. Психика выигравшего валится и на следующий сет не так мобилизованный игрок. Не это интересно. Интересно, когда при счете 5:0 и 40:0 всю партию можно проиграть. Таков теннис! Шахматы в движении.

Дарья Матвеева

Да было в женском