Наталья Степина

хочу заняться большим теннисом!

Всегда было желание начать заниматься большим теннисом , мне 20, возьмут ли меня? Естественно заниматься для себя и ни на какие соревнования не ездить....

Екатерина Куколева

Займись. Правда, дорогое удовольствие.

Александр Ст

Арендуйте корт и за дело!

Надежда Буравцова

Тебя не возьмут. Ты старая уже.

К2
Кирилл 222

желание и труд все перетрут

Римма Антипова

физ выносливость тaм очень жескaя должнa быть и руки и ноги в туловище все мышцы в движении ты вдежишь тaкое
теннисисты по 4-5 чaсов бывaет игрaют нa грaд слемaх постоянно подaвaть рукa зaебется сори зa вырaжение но это тaк
если у тебя хорошaя физ выносливость ьто возьмут я думaю но тут опять же еще все звисит от того кaк быстро ты освоишь игру если быстро то в 22 дето дебютируешь a если нет то и смыслa нет ити
a ты уже пробовaлa?если дa то кaк результaты?может корт в aренду брaли

Artem Петелин

да ну, ты разгоняешься и резко тормозишь, разгоняешь и резко тормозишь,
сила которая при торможении получается, для коленей она вообще не полезна.

Ма
Мария

Если финансики позволяют то почему нет? теннисом можно заниматься всю жизнь
Можно в группах, у нас в городе например от 3тыс\месяц где-то. Через пару лет можешь с компанией корт снимать и играйте сами - так дешевле

Наталья Викторовна

А почему нет? Для себя есть спец. группы с тренером. Деньги, да, очень даже там в почёте.
PS/ только у правшей-левшей подрезки и подачи разные) . Не промахнись.
Про физ. выносливость сказали выше- и спина очень даже не последнее место занимает по выносливости. Успехов.

Наталья Кривошеина

При принятии решения заниматься большим теннисом, стоит учитывать, что это самый высокооплачиваемый вид спорта, поэтому и занятия будут стоить недорого. Из своего опыта могу сказать, что оно того стоит. Вот хороший адрес хорошей школы в Москве http://tenniscapital.ru/.