Саша Бобков

Пожалуйста объясните нормально, без подколов и прочего. Заранее спасибо 🙂

Такой вот вопрос назрел. Мне 21 год, вес 68. рост средний. Я студент, думаю понимаете с баблом очень туго! Суть вопроса в чем: можно ли как то очень экономно питаться что бы набрать массу, у меня уж точно нет возможности покупать каждый день грудку, либо съедать по 10 яиц в день)

Кушаю много макарон, кречи, риса с сосисками, котлетами) Что скажите на это? Как можно питаться максимально экономно и при этом набирать массу? )

Улук Сыдыков

http://kedem.ru/health/20120123-mishci/ давно как то скидывала другу, вроде все очень подробно и разнообразно

Инга Левицкая

Курица достаточно дешёвая-выкидывай кожу, а остальное грызи с крупами.

Ел
Елена

кушай больше творога и каши овсяной, да еще можно в день по яйцу и нормально.

Александр П.

ответ простой еш все подряд и все и тренеруйся! как можно больше в топку гидай, есть возможность кушай нету возможности старайся кушать, только не сладкое и всякие там чипсы сухарики, а нормальную еду!

Rishat Sharipov

есть надо не много а часто. достаточно и 3 яиц в день но разнообразного питания

Светлана Агапова

10 яиц 40 рублей стоит, это два стакана роллтона вермишели примерно - неужто так дорого? Опять же, в день можно и не десять, можно по три в день, более чем экономно. Молоко тоже не так дорого, если, конечно, не всякое в картонных упаковках и пластиковых бутылках брать. В пакетах оно ловчей. Курицу можно брать целую, и разбирать самостоятельно, раз на филе бабла нет.