Р;
Рост ;-)

как оличить качественную одежду от некачественной,

Луиза

качество швов, длинные нити на швах - короче небрежность в пошиве изделия, ещё ткань сильно линяет при стирке и быстро растягивается

Mirlan Koshokov

время покажет

Елена Климова

покупать только от поставщика.
вот пример интернет-магазина итальянской одежды, которая живет и работает в Италии и оттуда присылает только качественную одежду: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]