Татьяна Лебедева

при установке на телефон нокиа с7 каких либо приложений, установка не завершается

при установке на телефон нокиа с7 каких либо приложений, установка не завершается, высвечивается окошко с надписью системная ошибка. помогите пожалуйста

Екатерина Ищенко

он у вас взломан? или программа для подписи приложений есть?
точнее нужно вопросы задавать.... я не могу знать что у вас там в телефоне установлено....