Светлана Николаева

пожалуйста скажите какой телефон лучше нокиа С7 или люмиа 610 или же 710

Катюшка

Nokia c7 лучше (но это мое мнение!) . 610 и 710 на операционной системе Windows она через чур заумная не удобное меню куча ограничений. , обновлений найти не просто и приложений маловато. А в с7 шикарный экран. , да и камера радует глаз. Хотя каждому свое.