Александра Исакова

Скажите пожалуйста! Какой телефон лучше: Люмия 710 или 620 ?

Мария Косовская

710,бери не пожалеешь)

Марина Прояева

У 710 только дизайн более стильный. У 620 на экране стекло gorilla glass 2, двухъядерный проц и последняя версия windows phone с новым браузером IE10.

Юра Кротов

820 лучше, эти бюджетные, неинтересно

Любовь Витушкина

у меня 610-тая и не жалуюсь... говорят что надо разлочить для игр что бы шли все это херня.... обнова до 7.8 ставишь и все идет без тормозов.... даже nfs.
зачем переплачивать!

Хасаншо Bobojonov

второй конечно