Medina Samatova Samatova

Подскажите пожалуйста, по поводу объявлений на авито. ру:

Можно ли доверять подобным объявлениям на авито. ру:

Например планшет.. . "Новый в упаковке с плёнкой, подарили, не нужен... " Цена раза в 2 дешевле... ?

Оксана Суворова

Да, мы через Авито все продаем и покупаем. Там всегда хорошое качество. Главное приехать посмотреть. А там уж если понравится)

Умар Мулла Киличов

я всегда пользуюсь авито, обмана нет, тем более вы можете на месте проверить ноовый он или нет

Ируська Андреева

Я тоже много чего и покупал и продавал, все хорошо. Главное покупайте в своем городе или населенном пункте, чтобы вы лично могли на месте товар посмотреть, а покупать с других городов, по почте, конечно не надежно.