Виктория Цеквава(Тыняная)

Как отправить посылку в другой город? Системный блок и монитор.

Высота, ширина, толщина

Коробка под системник:
610х520х280
Системник:
448х480х200Коробка под монитор:
500х660х130
Можно и не в стандартной коробке отправить. Вообще как будет дешевле? Я поеду в другой город и мне нужно, чтобы мои вещи доехали и ждали меня в городе. Тащить такие огромные вещи в руках не вариант.

Анечка Сабурова

наберите в поисковике "курьеркая служба". Почта России - та еще рулетка, может и потеряться, может и придти в разбитом и разворованном виде.