Умед

Почему мы так привыкаем к старым плюшевым игрушкам?

Ни за что не выбросим....

Людмила Дмитриева

люди ко всему привыкают

Сергей Щербаков

В них живёт наше детство и мы сами-те, которые были наверное чуточку лучше, добрее, наивнее...

Alsou Alsou

Даже взрослые остаются детьми внутри

Маша Лапочка

мне деревянные еще нравятся

Валентина Пыко

Это не про меня .

Ангельский Волк

я маленьким очень любил плюшевую обезьяну ) она тогда была с меня ростом и дед ставил мне технику на ней
и когда уже подрос то пользовал ее в качестве подушки

видимо это дело привычки

Де
Денис

Ну я не знаю почему вы к ним привыкаете,... все плюшками балуетесь....

Елена Юрова

видно есть этому какая то серьезная причина. . плюшевая любовь

Надюшка Кривко

они напоминают нам нас других