Наталья Незлобина

Почему к хорошему лучше не привыкать?

Лиза Назарова

вовсе не лучше. это негативизм. нежелание привыкать равносильно отказу. кто хочет плохого тот добьется своего.

Елена Петрова

Потому что придёт время. И всё закончится.

Alexandr Yakovlev

Наоборот! Надо к лучшему привыкать, чтобы не унижать себя худшим.

Светлана

Жизнь-полосатая-после хорошего приходит плохое.

Алина Утрисова

Спроси у наркоманов

Алена Лазарева

да это все алчность

Сергей Андреев

Может быть не привыкать - значит не воспринимать как должное, Радоваться тому, что это есть. Например, дети. Часто в семье к ребенку относятся, как к чему-то обыденному, есть и хорошо. Но ведь он мгновенно вырастает, а тем эмоции, то счастье которое дает общение с ребенком уже не получить. А вот если относится как к подарку судьбы, и жить с ощущением - надо же как повезло, то вот это круто!
http://fs99.ru/article/personalnaya-ci-upravlenie-emociyami.html

Ангелика Дашкина

привыкай, не привыкай се ровно рано или поздно тебя будут есть черви в могиле....

Антон Савоськин

а зачем жить-то тогда? или как макака - красная кнопка - банан; зеленая кнопка - холодный душ. надо же жить не на автопилоте, эмоции - великое счастье ими пользоваться

Наталья Нагорная

Жить будет скучно !

Лена Потапова

К лучшему не привыкай, а хорошее это норма жизни.