Илья Копылов

Подскажите где скачать такой фон для коллажа?? очень надо!!

Марина Соленова

проще самому нарисовать, чем искать

Ольга Толкачёва

Скачаешь ты фон, а потом его надо будет переделывать... Школа не та, имена не те... Действительно проще нарисовать самой.

Фа
Фарид

а где фон то

Лилия

В картинках яндекс или любом другом.

Владимир Карагез

Фон примитивный, скорее всего его сваяли конкретно под эту работу. Нечто подобное можно слепить самому за несколько минут.

Светлана Быличкина

Да тут же самый простой фоню Вбейте в поисковик картинок фон или абстракция, выберите в параметрах нужный размер и цвет. Радуйтесь кучей подобного хлама