Хуршед Маджидов

сегодня мне лишние 20 рублей дали на кассе, а другого мужика, он на Бентли был, обсчитали на 100 р. вот ему не повезло?

Юлия Гененрайх

Невезучий чувак. Жалко его до слез.

Сергей Сударев

тебе слишком повезло

Владимир

Что думаешь, что ему эти сто рублей помогут вторую машину купить?

Сычёва Виктория

Больше всего повезло кассиру, у него осталось 80. И я его знаю, у него тоже Бентли.))

Eugene Lemekhov

И что это у вас за Робин Гуд в кассирах оказался? Это с каждого, кто на Бентли, раздает пятерым таким как Вы?