Юлия Прохорова

из за чего это может быть???

народ подскажите причины почему пропала искра с катушки на ваз 2106 какие причины могут быть в этом?

нет (куда лезть?

на катушку не идет пробовал в чем причина?

Валентинка

Если бросить + на катушку и она заведется значит катушка добрая... Если нет то катушка не добрая. Нету питания на катушке идите по проводам на схеме.. Раз у меня было в лохматом году так контактная группа в замке зажиг. скуксилась

Юлечка Мусатова

Обрыв, а вообще много чего, до самой катушки поступает ток?

Роман Семененко

причин может быть 2 или сдохла сама катушка или на нее не подается питание

Ahmed

нет плюса на катушку

Станислав Гержот

У таких как ты, в 99% не правильный зазор в прерывателе трамблёра. PS - Детвора тебя научит пол машины заменить

Ма
Маргарита

от замка зажигания начинай проверять