Сергей Сыров

Подскажите, Подойдет ли паук 4-2-1, который стоял на Ваз 2114 на Ваз 2110? За Ранее спасибо!

Ол
Оля

Однозначно НЕТ. по креплению к выпускному фланцу ГБЦ подойдёт. Но сам конструктив паука не позволит впихнуть его в 10-й кузов. Сочувствую

Светлана Садилова

Система выпуска на впрысковых восьмиклапанниках менялась несколько раз и однозначно сказать подойдет или не подойдет сложно. По точкам крепления к ГБЦ подойдет однозначно, по длине и фланцу, которым он стыкуется с резонатором - фиг его знает. Проще всего перекинуть паук вместе с резонатором.

Ал
Александр

подойдет к 8кл двигателю, но как под машиной фиг знает, паук может быть длинный, а может короткий. смотря какой глушитель у тебя стоит такой и паук нужно подбирать