Алексей Костенко

2110 8кл 1,6 - прошивка под паук 4-1 без лямбды

Подскажите! Езда без лямбды чем грозит? Поставили паук 4-1 по моему, стояла до этого пустая банка от катализатора (катализ вытряхнут был). Рычала как Газель. стали выкручивать лямбду - сорвали резьбу. Вкрутили пока болт. Прошивку ставили давно, Ледоколовскую какую то с частичной поддержкой лямбды. Сейчас озадачен - или менять прошивку без лямбды, или покупать лямбду и вкручивать оставляя ту прошивку на которой ездил. Хотелось бы узнать мнения что лучше?? У кого какой расход без лямбды и какая прошивка??

Angel S

Знакомый поставил на свою приору паук 4-2-1 и прошил блок управления на "Паулюс" вроде.
Обычно как забивается катализатор на вазе, весь паук заводской выкидывают и ставят 4-2-1 и прошивку.