Анастасия Короткова

ваз 2110 2005 года 1,6 8кл

вопрос в следующем Стал по долгу крутить стартером перед тем как завести мотор раз по 5-6, каждый рас по 5-8 сек в чем проблема ?

Андрей Румянцев

Возможно регулятор давления топлива не держит. Надо проверить давление в рампе.

Наталья Кирсанова

Думаю что ей скоро понадобится священник.

Ольга Пивоварова

Правильно сказали проверь давление в рампе, свечи ВВ провода, проверить ДМРВ между первым и третьим проводом (считать от лобового стекла) на заглушенном должно быть не более1,04 Вольт.

Анюта !!!

Если бензонасос работает, то меняй фильтра по бензу и свечи. Высоковольтные провода тож посмотри.