Евгений

какой топливный фильтр на ваз 2114 2010г. в. , 1,6 8кл. , движок 1118

подскажите какое у него крепление: штуцера с защелками, или резьбовое соединение????

по ПТСке двиг модель 11183
а с каких пор, без понятия. выпуск 2010г

всем спасибо!!!

Зюлькина Екатерина

На всех машинах (ВАЗ) с двигателям 1.6 фильтр топливный на защелках

Алексей Моргунов

встань на одно колено (подстелив предварительно картонку), нагнись пониже и посмотри какое там крепление, на это потребуется около минуты времени
у меня 2114 2008гв, на защелках

Татьяна Заборова

с защелками. а с каких пор там этот движок? там движок 21114

Katrina

резьбовое у всего автоваза

Вадим Евсеев

Советы здорово!! !
Но неужели сложно заглянуть под машину и не ошибаться с фильтром... .
У нас на одну модель авто могут разные ставить, зависит от того что на момент сборки на конвейер завезли.. а не год выпуска и модель.... Увы - это Россия!!!