Нана Мишина

Не работает спидометр, тахометр, указатели температуры и топлива наНиве. Предохр два сгор. Поменял, но ничего так и не работ

Это и около колодки и перегорели, еду к электрику, сам ничего вижу не сделаю

Улан Бектемиров

там еще есть предохранители около колодки диагностики, слева от педали сцепления щиток, 2 шурупа выверни посмотри там, еще раз проверь те 2 предохранителя они могут еще раз перегореть в таком случае нужно с электриком искать замыкание

Павел Мавлютов

ищи причину из_за чего сгорело, может массы нет, или коротнуло гдето хорошо провод подгореть успел и контакта нет, у меня на копейке было, по торпеде стукнул и прошло)))