Андрей Бычков

Не работает указатель уровня топлива на Volkswagen Passat B4

Всё время стрелка лежит на 0, панель приборов снимал, проверял - всё исправно, пробовал замыкать контакты на разъеме, идущем на баке на топливный датчик - стрелка не двигается, прозвонил провода датчика от разъема - бело-коричневый уходит на массу, фиолетово-черный идет к блоку коммутации, в нем обрыва нет, в блоке коммутации все предохранители целые, что еще может в нем быть неисправным? Всё остальное исправно...

Ivan Belov

у меня пассат. но другой. была такая борода. все облазил-все работает. а датчик-ни в какую! снял его. у меня он вместе с поплавком в сборе. оказалось-отвалилась одна из перемычек датчика которая идет от реостата. поставил проволочку-соединил. теперь все работает. может быть в этом проблема. не знаю. ну как вариант.

Екатерина Широкова

имхо, и температуры тоже