Алина Козуляк

почему грееться двигатель после не долго проезда на Volkswagen Passat B4,

антифриз заливали вентелятор нормально все работает ну может если термостатт

Мария Шабанова

Не работает термостат, тосола мало, вентилятор не срабатывает.

Ирина Басова

антифриза заливали? возможно клапан заело который регулирует малый и большой круг охлаждения. если заело на малом то движок не охлаждается.

Дмитрий Пивоваров

антифриз заливали - а вы его сливали - тогда возможна воздушная пропка - развоздушевайте