Олег

Почему не заводится мопед???

разбирал двигатель. менял кольца и масло- съемные колпачки .. начал заводить работал только без холостого. . и был сильный стук в головке .. потом перестал заводиться .. и будто умер. . искра есть карбюр рабочий все нормально. . вот только не поступает бензин в головку он будто выталкивает его назад. . что делать???? 7

да правильно.. не первый раз собираю

Эдуард Волков

Метки ГРМ не правильно выставил.
проверяй цепь как следует.

Ал
Алия

собрал правильно ???

Ал
Алексей

Поршневую не увеличенную ставил, а то поршень может до клапанов доставать.

Анютка Александрова

Акум проверь мож разредился.

Ир
Ирина

Клапана настроил?