Ин
Инна

требуется определить финансовый результат деятельности фирмы за январь (тыс. руб.) .

Исходя
из имеющихся показателей деятельности производственной фирмы

«Мустанг»
требуется определить финансовый результат деятельности фирмы за январь

(тыс.
руб.) .

Прибыль от продажи продукции – 450000 руб.
Расходы, связанные с выбытием объекта ОС – 11000 руб. Поступления от
продажи запасных частей – 60000 руб. Полученные поступления от сдачи оборудования
в аренду – 10000 руб. Сумма амортизации оборудования, сданного в аренду – 6000
руб. Сумма
штрафа, признанного покупателем продукции за нарушение условий дого­вора – 5000
руб. Сумма налога на имущество за
отчетный месяц – 8000 руб..

Михаил Ф

ну не до такой же степени ничего не знать.
распределите на 2 колонки: доходы и расходы. условие про НДС тут нет - значит будем считать, что его нет. из колонки доходы отнимите колонку расходы и полученный результат с плюсом будет прибылью, с минусом будет убытком