Серёга Малышев

Дом в Тюмени Есть ли в Тюмени на улице Гастелло дом №83? Если да, то где именно?

Спасибо, конечно, но на карте я смотрела и не нашла, поэтому и спрашиваю.

Марианна Бурыкина

Набери в Яндексе в поисковике карта тюмени и поищи на карте отображаются улицы и номера домов при увеличении.

Татьяна Дюко

Увеличь рисунок, всё очень хорошо видно, адрес обозначен желтым кружком с точкой

Ал
Алла

последний 73. а из 33 легко при плохом почерке сделать 83