Ал
Алена

Помогите найти замок в Германии

Денис, я все что вы написали и так прекрасно знаю. Меня интересуют координаты или хотябы местонахождениие примерное этого Замка дома.

Да
Дарья

это не замок, а так, новодел, 19-го века на месте разрушенного монастыря, который тоже не супер древний был, всего от 17-го века. Изначально принадлежал аристократам. а потом стал домом престарелых. И уже давно просто заброшен.

Сергей Ганоль

го в Германию, поищем : )