Алексей Перелетов

чем славится Германия?

Мария Солнцева

Великой армией, рыцарями, богатой мифологией.

Ан
Ангела

Прекрасными дорогами (автобанами) , многие из которых были построены еще во времена Третьего Рейха.

Алексей Антонов

Машины, пиво, колбаски.

Aisha Ahmed

Войной

Ni
Nikto

Гитлером который убил и разрушил жизни миллионам счастливых и ни в чём не повинных людей.

Дмитрий Ладанов

педантичностью

И5
Ирина 5

порно, футбол, сосиски, пиво, автомобили, готика, ножи, банковская (финансовая) сфера, фермерство

Ne
Nemo

Фюрером.

Константин Удаков

Пивными сосиськами !

Татьяна Уткина

Достопримечательности

Настенька Новикова

Пиво и колбаски там вкуснейшие))) . Но вот машины еще лучше.

Марина Старчик

Санкциями против России, ДНР и ЛНР.