Наташа 1

чем славится Германя

Ольга Томак

Автомобили, пиво, Сборная по футболу, тирольские песни...

Tommy Haku

В Германе могут делать автомобили, а в Рассеи ,,Жигули,,

Екатерина

Неистребимым милитаризмом, желанием доминировать в Европе.

Ли
Лидия

Для меня ничем.

Ро
Роман

Жесткой дисциплиной и строгостью.

Игорь Глазунов

Порядком и дисциплиной местного населения. Автомобилями, "Родина первого авто".

Катерина Зинченко

Берлинской стеной, музей мадам Тюссо

Михаил Сергеевич

Сильной экономикой, порядком, качественной продукцией

Елена Кувшинова

Оптика. Автомобили. Бытовая техника. Пиво. Рулька. Замки и крепости. Дрезденская галерея (и не только) . Природные заповедники.

Н*
Надежда *

пиво слишком много гастробайтеров педантичностью устойчивостью к кризису

Ленка Пичугина

Чистотой и порядком.

Элеонора Каширская

Германия знаменита: Вормс, замок Нойшванштайн, мясо, Сборная команда, автомобили, тирольские песни