Djonik

А вы ждете фильм Мертвый дом, который выйдет в 2015 году?

«Мертвый дом»
Дата выхода: Август, 2015
Жанр: Ужасы

О фильме: Две молодые пары, Оля и Макс, Наталья и Джон, решают съездить отдохнуть к Максу в его новый загородный дом, который он недавно приобрел.
На этом месте много лет назад сгорела бабка с маленькой внучкой, они были похоронены на территории дома. Вскоре на этом участке, был возведен новый дом, который приобрела молодая семья, в первую же ночь они пропали по необъяснимым причинам.. .
Молодые пары, не успевают толком распаковать вещи, как начинают происходить странные события. В доме перемещаются предметы, звучат странные звуки. Они столкнулись с чем-то, от чего нет спасения…

Страна: Россия
Слоган: «Прошлое может убить тебя»
Возраст: 16+

Официальный сайт: www.mertviydom.info

Руслан "

Нет, он ждёт меня.... что бы я его посмотрел. но я его не посмотрю. Все фильмы ужасов для детей от 11-16 лет. Дальше уже просто все "ужасы" становятся комедией.

Ра
Раушания

и слава богу...

Алена Нарышкина

Не знал про этот фильм, а сюжтную линию даже читать лень

Алексей Стёпин

Русские ужасы можно сразу отправлять в помойку еще до выхода...

Михаил Калинин

Не знала, теперь жду!

Екатeрина Иванова

Русские фильмы не жду