Имран Ахмадов

что ждет в 2015 году???

Jourando Di Vix

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!

Оксана Веретенникова

ещё один метеорит каки в 2012 🙂

Александр

Читаю комменты этих "гадальщиков" и ржу постоянно.... "успех.... любовь.. небольшие проблемы.... новая работа.... расставание... сама должна понимать что проблемы нужно решать... внимание мужчин... проблемы ты решишь.... кстати.... его зовут владимир... встретишь ты его через два года.... будут дети"....

ДА ЭТО МОЖНО ЛЮБОЙ ДЕВУШКЕ СКАЗАТЬ ДАЖЕ СОЧИНЯТЬ НЕ НУЖНО!!!!))) ) У вас всем примерно одинаковые ответы))) ) Самим не надоедает пизд*******ством заниматься в открытую?)

Жадоба Star

Жду новую жизнь. . Это мне обещает точно

Айнагуль

Окруженная вниманием мужчин, комплименты, сладострастное удовольствие, улыбка на лице, не большие проблемы, внезапное возмущение, не много огорчение, потом опять все по кругу . Как в карусели

Anatoliy A.с

Если оставишь такой же наклон головы, прикрытый взгляд, нелепую улыбку и руки как у футболиста при штрафном, то опять придет 2014...Меняйся

Юлия Козлова

звездные войны: эпизод 7

Сергей Евсин

Ничего плохого не будет.

Маргарита Надеждина

Следите за своим
поведением даже в мелочах, недоброжелатели могут предать гласности личные
стороны вашей жизни

Ки
Киряхинсон

Позитив прибывает, вы вылезаете из
скорлупы своей замкнутости и начинаете вновь радоваться жизни

Александр Козуров

Зароботок шлюхи станут больше платить)

Вася

Вы - женщина, достойная праздника, умеющая нравиться и привлекать
внимание мужчин. Случатся какие-то подвижки или приобретения для облегчения
вашей повседневной жизни. Повысятся шансы для улучшения дружеских отношений
с другими людьми.

4Yngyz Tumaev

The International 5 )

Николай Ратушняк

Хохлы начнут со**ть у России за газ.

Юлия Воропаева

Новые книги КВ

Алексей Грибанов

Год овцы, будешь белая и пушистая, сумасшедшая любовь