Слава Горбачев

Что меня ждет в 2015 году? 7.11.1981. Спасибо))

Светлана Изотова

Размышления, размышления обо всем, о происходящих в жизни событиях. 2015-й год для Вас - год Размышления и самоанализа, год духовной работы. Будет проделана огромная внутренняя работа. Внешних событий как таковых мало и они незначительны.
А вот 2016-й год для Вас - год Завершения. В этот год будут завершены какие-то старые, ненужные отношения, будут завершены многие дела. В 2016-м будет завершаться важный период в Вашей жизни.

Эрадж Иванов

новый год и день рожденья в ноябре